День Учителя

4 октября 2016 года в Районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя -  «Педагогический триумф – 2016».

Более 400 учителей школ, школ-интернатов, педагогов дошкольного, дополнительного и профессионального образования собрались в праздничном зале.

Педагогов с их профессиональным праздником поздравил глава администрации Верхнемамонского муниципального района Николай Иванович Быков. Он вручил благодарности администрации Верхнемамонского района 14 педагогам.

Грамоты Министерства образования и науки РФ были вручены Стрелковой М.Ф., учителю русского языка и литературы МКОУ «Лозовская СОШ», Полуниной В.В. учителю математики МКОУ «Нижнемамонская СОШ №2», Путенко О.М., учителю русского языка и литературы МКОУ «Лицей села Верхний Мамон», Калининой В.В. учителю Верхнемамонской школы-интернат для детей с ОВЗ.

Слово для поздравления было предоставлено заместителю главы администрации Верхнемамонского муниципального района Бухтоярову Сергею Ивановичу. Он наградил педагогов района за значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд Почетными грамотами департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Почетными грамотами Управления физической культуры.

Руководитель отдела образования администрации района поздравила коллег с праздником и вручила почетные грамоты отдела по образованию.

На празднике были подведены итоги педагогической спартакиады за 2015-2016 уч.год. Победителям и призерам вручили дипломы и ценные подарки.